小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐。
2026-04-26 09:59:28
1、第一步,首先找到微博上方的设置键,点击进入即可。
2、第二步,进入后找到隐私设置,点击进入。
3、第三步,进入后就可以看到一个“个性化广告推荐”,点击关闭即可。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:170
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:170
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:163
如何关闭微博个性化广告推荐?
阅读量:173
如何关闭微博的个性化广告推荐?
阅读量:191
猜你喜欢
男朋友弄湿我还问我哪里难受
如何推广自己的网店
忘记路由器密码
如何提高智商
西安旅游指南
日月潭在哪里
思科路由器
路由器如何设置密码
深圳东站在哪里
华为路由器地址
猜你喜欢
山东青岛旅游攻略
怎么更换qq头像
斑马旅游
如何去掉分页符
声卡怎么设置
怎么去稻香村
生栗子怎么煮
黑枸杞泡水喝的功效
如何申请qq号
淘宝卖家中心在哪里