小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星指纹锁怎么录指纹
2026-04-22 19:16:59
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面点击锁定平面与安全选项。
3、在新界面点击指纹选项并进入。
4、点击添加指纹选项。
5、根据提示录入指纹即可完成。
相关推荐
为什么氧气呼吸器里要填充氢氧化钙
阅读量:34
武汉公积金贷款额度怎么计算
阅读量:133
单单一个福字怎么剪?
阅读量:55
奔驰系统停止运作怎么恢复
阅读量:138
修改百度应用中的播放设置怎么操作
阅读量:166
猜你喜欢
附件炎有什么症状
猴年马月是什么意思
维生素c什么时候吃好
运动会
四个龙念什么
april是什么意思
高风亮节是什么意思
玉兰花什么时候开
460分理科能上什么大学
medicine是什么意思
猜你喜欢
多人运动
送女朋友什么礼物
得房率是什么意思
八月一日是什么节日
痛定思痛是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
眼泡肿是什么原因
头皮屑多用什么洗发水
班级运动会口号
维生素的作用