小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机快速充电怎么变成普通充电了
2026-04-26 17:47:53
1、第一步,首先打开手机,选择“设置”。
2、第二步,然后点击设置的“电池与性能”。
3、第三步,再选择电池与性能的“省电”。
4、第四步,接着开启“省电模式”,将普通充电切换到普通充电。
相关推荐
手机不能快充了怎么办
阅读量:148
真我手机如何恢复闪充
阅读量:93
oppo3秒教你一键恢复手机快充
阅读量:113
oppo3秒教你一键恢复手机快充
阅读量:129
手机突然充电超级慢解决
阅读量:56
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
怎么注册公司
德国美女为什么好大
鸭肫怎么读
为什么选择我们公司
尿酸偏低是怎么回事
玲珑轮胎质量怎么样
草莓英语怎么说
庹怎么读
海蜇怎么吃
猜你喜欢
前列腺增生怎么治疗
地下室外墙防水做法
阴道炎怎么治疗
撇点怎么写
鸡心怎么做好吃
我的世界电梯怎么做
苏康码怎么弄
under怎么读
蔻怎么读
为什么拉屎会有血