小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12省电模式怎么打开
2026-04-22 07:20:50
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面点击电池选项。
3、打开电池界面选择低电量模式。
4、弹出的选项点击继续。
5、这样就可以打开省电模式。
相关推荐
iphone12怎么打开助听器兼容性
阅读量:190
iphone11怎么开启始终显示菜单
阅读量:183
苹果11手机如何开启降低透明度功能
阅读量:77
iphone手机怎么开启优化电池充电
阅读量:84
苹果X屏幕亮度太刺眼调节后也没作用应怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
紫薯粥的做法
发烧39度怎么退烧最快
地三鲜的家常做法视频
苦瓜汤的做法
宫外孕怎么治疗
空气炸锅怎么用
右眼跳是怎么回事
俟怎么读
番石榴怎么吃
尿血是怎么回事女性
猜你喜欢
萝卜丸子的做法
fun怎么读
铍怎么读
鸡公煲的做法
酸辣大白菜的做法
简单蛋糕做法
笋怎么做好吃
下划线在键盘上怎么打
馅饼的做法
彩色饺子皮的做法