小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p升级13.6
2026-04-25 04:47:21
1、先解锁iphone8手机,点击设置选项。
2、接着在设置页面点通用选项。
3、然后点击选择软件更新选项。
4、最后点击选择更新ios系统即可,这样就操作完成了。
相关推荐
iPhone 6s无法连接到iTunes Store怎么办?
阅读量:166
怎么在itunes上更新软件
阅读量:25
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:24
苹果商店无法连接怎么办
阅读量:176
苹果13能用4g手机卡吗
阅读量:50
猜你喜欢
耿直是什么意思
车牌颜色代表什么
运动品牌排行榜
精子是什么样子的
tick是什么意思
什么是房改房
惆怅什么意思
女孩子生日送什么礼物好
退伍证有什么用
eagle是什么意思
猜你喜欢
户籍登记日期是什么
老公生日送什么
咀嚼是什么意思
什么是唯物史观
什么是累犯
眉毛长痘痘是什么原因
大猪蹄子什么意思
seriously是什么意思
老花镜什么牌子好
什么样的轮子只转不走