小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中京东APP如何清理缓存
2026-04-24 21:45:11
1、1.打开京东APP
2、2.点击我的
3、3.点击右上角设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击清除本地缓存
6、6.确认框中点击确定
7、7.现在可以看到缓存就清除干净了
相关推荐
京东App如何清理缓存
阅读量:76
iPhone中拼多多如何清理缓存
阅读量:79
iPhone如何快速清理缓存?
阅读量:40
iPhone如何清理抖音的缓存文件
阅读量:150
京东APP如何清理缓存?
阅读量:159
猜你喜欢
韩国生活片
如何调整照片大小
小米note怎么样
性生活片
qq如何恢复好友
在键盘上怎么打符号
2021年是什么年
关于生活的作文
如何制作蝴蝶结
如何备份系统
猜你喜欢
生活麻辣烫
6个月宝宝咳嗽怎么办
住房公积金如何提取
如何画漫画人物
沙漠皇帝怎么玩
晒后如何修复
qq信息怎么群发
道貌岸然是什么意思
极简主义生活方式
打预防针发烧怎么办