小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁如何开通乘车码
2026-04-27 18:42:14
1、打开手机上的天津地铁,在我的页面,点击支付管理。
2、进入之后,选择支付方式。
3、接着,点击开通免密支付选项。
4、然后,点击同意授权选项。
5、最后,显示开通成功,点击完成即可。
相关推荐
天津地铁怎么刷手机?
阅读量:135
天津地铁怎么用手机刷
阅读量:21
天津地铁能刷微信吗
阅读量:90
天津地铁如何使用手机支付
阅读量:89
地铁换乘怎么买票
阅读量:22
猜你喜欢
黑卡是什么
免疫组化是什么意思
朝的反义词是什么
密钥是什么
夏天喝什么茶最好
吃桃子有什么好处
血尿是什么原因
犹豫是什么意思
什么是价值
纸醉金迷是什么意思
猜你喜欢
什么是直流电
人声鼎沸是什么意思
电视机4k是什么意思
晕车是什么原因
杀人诛心什么意思
社会保险是什么
对比度是什么意思
mb是什么
议标是什么意思
什么是pc端