小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022支付宝摇一摇得福卡怎么玩
2026-05-04 21:25:21
1、在支付宝首页中,点击活动图片
2、在以下页面,点击【摇一摇得福卡】
3、在以下页面,点击【摇一摇】或者直接摇动手机
4、免费获得一张福卡,操作完成。
相关推荐
孩子练琴用的APP“VIP陪练”实用小功能集锦!
阅读量:80
红红火火过大年——剁椒鱼头
阅读量:43
神秘宝箱钥匙领取步骤
阅读量:63
怎么在手机上安装转转2018教程
阅读量:167
倚天屠龙记手游指引
阅读量:126
猜你喜欢
hpv检查结果怎么看
我的世界雪人怎么做
右胸痛是怎么回事
怎么唱歌
螃蟹怎么蒸
东北师范大学怎么样
脸上皮肤很粗糙怎么办
lol手游怎么下载
柿子怎么催熟
煎豆腐怎么不粘锅
猜你喜欢
老年人血压低怎么办
番茄炒蛋怎么做
微信怎么换头像
苹果手写怎么设置
北京工业大学怎么样
自我总结怎么写
微信评论怎么附加图片
欧普开关插座怎么样
厌学怎么办
格力空调怎么样