小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读收藏文件夹怎么删除
2026-05-04 22:15:11
1、打开句读“个人”页面,点击“我的收藏”图标进入。
2、点击需要删除的收藏夹。
3、点击右上角的三点图标。
4、点击“删除”。
5、点击“确定”即可将该收藏夹删除。
相关推荐
句读怎么收藏与取消收藏
阅读量:85
句读软件怎么查看收藏的内容
阅读量:194
句读评论如何删除
阅读量:60
句读APP在哪看收藏?
阅读量:115
句读软件怎么删除收藏的句子
阅读量:119
猜你喜欢
实验报告怎么写
怎么在百度上发布信息
男士短发发型
一起的近义词
工资条怎么做
浓烈的近义词
名副其实的近义词
取款机怎么取钱
苹果4怎么激活
网上选车牌号怎么选
猜你喜欢
灵敏的近义词
发型搭配软件
非典怎么消失的
胆囊息肉是怎么回事
甲骨文怎么写
懊恼的近义词
怎么做鸡蛋汤
翱翔的近义词
孕期感冒
勤奋的近义词