小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤政易怎么开启指纹解锁
2026-04-22 20:33:21
1、打开粤政易APP,选择设置按钮(如图所示)。
2、在设置页面中选择下图的通用(如图所示)。
3、选择手势密码与指纹,把指纹解锁按钮打开即可(如图所示)。
相关推荐
汇联易APP如何设置指纹解锁
阅读量:93
粤政易软件中怎么开启指纹解锁?
阅读量:129
中国联通怎么开启指纹解锁
阅读量:59
支付宝怎么开启指纹解锁
阅读量:135
怎么开启指纹解锁支付宝?
阅读量:98
猜你喜欢
苹果手机怎么看真假
扁桃体化脓怎么办
眼睛发痒怎么回事
囧字怎么读
淡奶油怎么保存
螨虫皮肤病怎么治
万能遥控器怎么设置
河北工业大学怎么样
吃螃蟹过敏怎么办
怎么增加肺活量
猜你喜欢
文件怎么加密
华侨大学怎么样
牛奶面膜怎么做
手机怎么换系统
怎么调整图片大小
孩子上课注意力不集中怎么办
枸杞怎么吃效果好
怎么购买基金
孕妇缺钙怎么补
鲫鱼怎么做好吃又简单