小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机中如何去开启锁屏时抬起亮屏
2026-05-01 09:21:12
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步,点击打开便捷辅助,
3、第三步,点击打开手势体感,
4、第四步,我们直接将锁屏时抬起亮屏的开关给打开就可以了。
相关推荐
opporeno7怎么设置锁屏显示通知
阅读量:105
怎么设置oppo手机的自动熄屏时间
阅读量:75
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
阅读量:85
opporeno7手机怎么设置开启锁屏显示通知
阅读量:159
手机怎么截图(快捷键)各种品牌手机截图大全
阅读量:75
猜你喜欢
电脑酷狗怎么k歌
凉拌红萝卜丝的做法
乐视电视质量怎么样
怀孕三个月可以同房吗
鲜奶可以加热吗
韶关丹霞山旅游攻略
沙湖旅游景点介绍
怎么让图片内存变小
永泰旅游
佳能600d怎么样
猜你喜欢
长沙旅游地图
诸城旅游
安徽旅游景点
张家界天门山景区
偶尔头晕是怎么回事
食物中毒的特点
北京周边旅游景点大全
胖大海可以吃吗
现代诗的特点
失眠怎么食疗