小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到如何注销账号?
2026-04-23 05:04:37
1、打开得到软件,页面右下角点击菜单按钮我的,如图。
2、在我的界面右上角点击设置图标。
3、点击进入账号设置界面。
4、点击注销账号即可。
相关推荐
如何注销得到app账号
阅读量:169
得到账号怎么注销
阅读量:54
如何注销得到app的账户
阅读量:87
如何注销支付宝账号
阅读量:116
少年得到怎么注销账号
阅读量:181
猜你喜欢
领结怎么打
胃反酸怎么办
恁怎么读
81192为什么要撞
切糕为什么那么贵
五谷豆浆的做法
蜗牛怎么养
生日邀请函怎么写
牛肉酱的做法视频
脆皮蛋糕的做法
猜你喜欢
逶迤怎么读
1岁宝宝食谱大全及做法
闾怎么读
乌龟为什么不吃东西
蔬菜汁的做法
bios怎么进入
过年为什么要吃饺子
正宗剁椒鱼头的做法
觅怎么读
微信怎么注销