小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#新人打卡#喜马拉雅app在哪里关闭专属推荐?
2026-04-22 08:29:29
1、打开app。
2、点击账号。
3、点击棱形图标。
4、点击推送设置。
5、点击专属推荐选项开关。
6、关闭掉右边的开关就行了。
相关推荐
喜马拉雅怎么删除直播礼物和资源文件?
阅读量:123
喜马拉雅怎么清空播放历史
阅读量:30
喜马拉雅怎样禁止手机流量下下载资源
阅读量:160
喜马拉雅中怎么打开消息推送通知
阅读量:131
喜马拉雅通知开关怎么关闭
阅读量:174
猜你喜欢
变成血族是什么体验
血小板偏高有什么危害
正整数是什么
geek什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
家是什么
铁观音是什么茶
紫薯不能和什么一起吃
笼罩的反义词是什么
gxg是什么档次的牌子
猜你喜欢
春雨是什么颜色的
置业顾问是做什么的
ssid是什么意思
拉拉是什么意思
尤其的近义词是什么
3月5日是什么星座
结婚10年是什么婚
什么是思维导图
什么叫自然数
gnp是什么意思