小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻,怎么关闭通过通讯录找到我?
2026-04-24 14:46:54
1、在手机打开【搜狐新闻】。
2、进到页面点【我】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、来到设置,然后点【隐私设置】。
5、进到隐私设置,然后把【可以通过通讯录找到我】的按钮关闭即可。
相关推荐
咕咚用户怎么关闭允许通过通讯录找到我
阅读量:68
搜狐新闻怎么不让别人通过通讯录找到你
阅读量:161
网易云音乐怎么关闭通过手机通讯录找到我
阅读量:105
网易云音乐怎么不让人通过手机通讯录找到我
阅读量:152
搜狐新闻怎么屏蔽通讯录好友
阅读量:136
猜你喜欢
bt是什么意思
万马奔腾的意思
男人什么时候会勃起
refuse是什么意思
过生日唱什么歌
如临大敌的意思
所谓的意思
不堪设想的意思
天蓝色配什么颜色
什么是霍乱
猜你喜欢
爱慕的意思
二周目什么意思
疳积是什么意思
pony是什么意思
微商卖什么最赚钱
衣冠楚楚的意思
静默的意思
解释的意思
稚气的意思
物华天宝什么意思