小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何开启密码锁?
2026-05-01 19:10:40
1、
打开手机千牛
切换到主页,点击左上角三个小点
2、
点击设置
3、
点击账号设置
4、
在账户设置里点击开启密码锁
5、
进入输入图形密码后手指在九个圆形密码绘制区域中绘制密码即可
相关推荐
电脑开机后自动开启千牛工作台怎样设置?
阅读量:54
手机千牛无法进入卖家中心了怎么办
阅读量:168
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:118
淘宝直播子账号怎么授权直播?
阅读量:85
如何进入别人的店铺
阅读量:172
猜你喜欢
如何治疗痔疮
如何控制饮食减肥
银行不良记录怎么消除
生活与数学
北宋生活顾问
电脑上怎么打电话
如何开好网店
广州塔怎么去
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何下载浏览器
猜你喜欢
服务器端口怎么看
扣12分后怎么办
沙盘怎么用
如何设置电脑屏保密码
逆战怎么卡枪
怎么买白银
在键盘上怎么打符号
如何做面包
华润油漆怎么样
电脑散热不好怎么办