小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令怎么删除
2026-04-25 12:18:42
1、
点击选择
苹果手机快捷指令中,点击右上角“选择“。
2、
点击删除
选择需要删除的快捷指令后,点击右下角“删除”。
3、
确认删除
弹框提示中,继续确认删除快捷指令即可。
相关推荐
华宝智投怎么查询今日成交情况?
阅读量:179
腌笃鲜怎么做
阅读量:72
怎么将海边设置为苹果手机的电话铃声?
阅读量:192
清宫无间斗 V4攻略
阅读量:79
iPHONE如何开启地图空气质量指数
阅读量:34
猜你喜欢
柠檬蜂蜜茶的做法
偏头痛怎么缓解
讫怎么读
杏鲍菇的家常做法
田螺怎么洗最快最干净
芦怎么组词
手里剑怎么折
怎么给视频配音
牙龈肿痛怎么快速消肿
mp3怎么下载歌曲手机
猜你喜欢
长茄子的家常做法
为什么会发生地震
同型半胱氨酸高是怎么回事
我太受欢迎了该怎么办
nurse怎么读
厍怎么读
姜撞奶为什么不凝固
地瓜粉的做法
为什么手机充不进电
栾怎么读音