小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机UC浏览器怎么设置翻页模式
2026-04-30 05:05:32
1、打开手机UC浏览器,点击中间的菜单选项。
2、在菜单选侨辞岔项中摸哄,点击设置按钮。
3、在设置中心,点击翻页模式的选项。
4、选择触屏翻页或者翻页按钮,把旁边的开关打开即可完诸低成设置。
相关推荐
抖音视频如何拍摄水平倒影特效
阅读量:163
华为p20手机图库如何开启自动旋转
阅读量:47
华为定时调节护眼模式
阅读量:39
在家干洗呢子大衣
阅读量:172
如何带孩子们走进戏剧
阅读量:92
猜你喜欢
莲藕炖排骨的做法
韩剧tv为什么不能播放
鸭蛋的做法大全
耳鸣怎么快速消除
挂面怎么做好吃
滴滴出行怎么付款
eric怎么读
我为什么而活着
手机太卡怎么办
荷花怎么画
猜你喜欢
五角星怎么折
会稽怎么读
身份证丢了怎么坐火车
书评怎么写
百褶裙的裁剪与做法
死亡证明怎么开
身份证丢失怎么补办
腰围怎么量
芦笋怎么做好吃
湿疹怎么引起的