小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机边缘发光壁纸如何设置
2026-04-21 19:03:03
1、首先进入手机里的设置,点击墙纸功能。
2、点击页面里的选取新墙纸选项。
3、然后选择第一个动态墙纸。
4、选择自己喜欢的边缘发光壁纸。
5、最后选择想要设定的屏幕就可以了。
相关推荐
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:147
怎么更换iphone12实况壁纸
阅读量:106
关闭iphone12实况壁纸
阅读量:152
苹果手机如何设置开灯壁纸
阅读量:23
苹果怎样将照片设置为壁纸
阅读量:60
猜你喜欢
新乡医学院怎么样
怎么减肥效果好
ck手表怎么样
红烧日本豆腐
胆红素高是怎么治疗
大学生个人简历怎么写
康作如个人资料简介
花果山攻略
白色搭配
新轩逸怎么样
猜你喜欢
乌龟白眼病怎么治
南浔古镇旅游攻略
江铃驭胜怎么样
额头纹怎么消除
风决定要走云怎么挽留是什么歌
减肥菜谱
升达地板怎么样
怎么给电脑加密码
减肥怎么减肚子
魔渊之刃攻略