小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何查看收到的礼物
2026-05-05 05:20:46
1、
进入空间
打开QQ,进入QQ空间,点击“更多”。
2、
点击礼物
下拉选择“礼物”。
3、
查看礼物
弹出我收到的礼物界面,查看我收到的礼物。
相关推荐
手机QQ如何设置自动回复
阅读量:98
如何对QQ好友设置隐身
阅读量:164
手机qq怎么设置气泡
阅读量:116
如何给好友赠送qq会员
阅读量:147
QQ空间别人的个性点赞都怎么设置的?
阅读量:34
猜你喜欢
奥克斯空调怎么样
阳光车险怎么样
羽毛球用英语怎么说
三好学生主要事迹怎么写
居住证明怎么开
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
touch怎么读
菅怎么读什么意思
发际线高怎么改善
怎么查快递
猜你喜欢
新鲜百合怎么做好吃
zero怎么读
请柬怎么写
蓝色用英语怎么说
佛手瓜的家常做法
燮怎么读
艾滋病怎么传染
怎么蒸包子
秦始皇陵墓为什么不挖
ong怎么读