小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么没有按键?
2026-04-22 13:43:12
1、进入手机设置,点击桌面
2、进入桌面设置,点击系统导航方式
3、进入界面,点击经典导航键即可
相关推荐
折叠的群聊怎么恢复
阅读量:190
微信折叠的群聊怎么移出来
阅读量:129
被折叠的群聊怎么恢复正常
阅读量:106
微信折叠群聊怎么恢复
阅读量:155
微信折叠群聊有什么作用?
阅读量:139
猜你喜欢
防晒霜怎么用
狗狗呕吐是怎么回事
鱼骨辫怎么编
个人简介怎么写
网上怎么预约挂号
三星手机怎么样
怎么打领带
自行车变速器怎么调
微信年账单怎么查
怎么吹泡泡糖
猜你喜欢
电脑自动关机怎么设置
我的世界信标怎么用
严重失眠怎么办
手机掉水里怎么办
准生证怎么办
笔记本电脑怎么截图
手机卡怎么办
前列腺钙化怎么治疗
早射怎么办
代驾公司怎么注册