小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K40怎么老年人用怎么设置?
2026-04-22 09:43:50
1、进入手机设置,点击特色功能
2、进入界面,点击极简模式
3、进入界面,点击开启极简模式即可
相关推荐
红米手机如何利用极简模式设置成老人机?
阅读量:23
红米手机怎么调老年人模式
阅读量:186
小米13手机怎么关闭悬浮球
阅读量:27
小米11怎么把虚拟按键调出来?
阅读量:30
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:145
猜你喜欢
kcal是什么意思
iphone7什么时候上市
怀孕什么时候做b超
什么样的房子风水好
四火念什么
哟西是什么意思
三校生是什么意思
孕妇喝什么粥好
有什么好看的小说推荐
货到付款什么意思
猜你喜欢
cqy什么意思
花胶的功效与作用及食用方法
square是什么意思
什么爽肤水好用
mr是什么意思
饱经风霜的意思
什么人一年只工作一天
七嘴八舌的意思
their是什么意思
轻盈的意思