小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩东东农场怎么邀请好友助力
2026-04-24 03:26:09
1、登录【京东】后,进入东东农场并点击【助力有奖】图标按钮。
2、在助力有奖弹窗上,点击【去邀请好友】按钮。
3、打开好友列表后,选择要邀请的好友。
4、接着,在发送给弹窗上点击【发送】按钮即可。
相关推荐
京东APP里的东东农场怎么加好友得水滴
阅读量:158
京东双十一东东农场如何领水滴
阅读量:36
如何在东东农场中领水滴?
阅读量:103
点淘看直播怎么获取打工体力
阅读量:121
点淘直播间的元宝浮标不见了怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
口臭是什么原因
ccp是什么意思
尿潜血是什么病
什么的神气
我是什么星座
琼瑶是什么意思
花痴是什么意思
九价是什么
转氨酶是什么
盘盈是什么意思
猜你喜欢
百合花代表什么意思
遐想是什么意思
股癣用什么药最好
阴虱是什么
芒果不能和什么一起吃
oee是什么意思
ts什么意思
什么是编程
责任是什么
cry是什么意思