小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机很卡怎么办
2026-04-22 08:46:22
1、
点击通用
选择点击打开手机设置中的通用选项。
2、
点击还原
进入到通用页面中,选择点击最下方的还原选项。
3、
点击还原所有设置
进入到页面中,点击最上方的还原所有设置即可。
相关推荐
怎样让你迅速的找到心仪的对象
阅读量:106
到底该怎么样使用手柄玩吃鸡呢?
阅读量:52
渔业职务船员证书核发--办理流程图
阅读量:183
开心消消乐4961关通关攻略
阅读量:163
多多语音怎么开启青少年模式
阅读量:189
猜你喜欢
round是什么意思
什么叫融资
竹荪是什么
copy什么意思
补录是什么意思
茂盛的近义词是什么
多巴胺是什么意思
ps是什么软件
ics是什么意思
什么地方地震了
猜你喜欢
cookie是什么意思
cph4是什么
腼腆什么意思
太子龙男装什么档次
藏青色裤子配什么颜色上衣
什么奶粉好啊
皮蛋不能和什么一起吃
松茸是什么
船务是做什么的
橘红色配什么颜色好看