小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思乡怎么拼读
2026-04-23 04:28:02
1、打开APP首页,点击搜索框,如图所示
2、输入“思乡”,点击对应的词条进入
3、将右上角的语言切换为汉译汉模式
4、即可出来“思乡”的正确拼音,点击拼音后的音量按钮,可以听到标准发音
相关推荐
缺钾吃什么补的最快
阅读量:29
怎么开启Piyo日志喂奶计时器音效
阅读量:115
闺蜜英语单词 ladybro 怎么读
阅读量:188
华为手机如何下载成人高考成考
阅读量:100
Soual怎样开启允许其他人看到我喜欢的好物?
阅读量:28
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
打印机共享怎么设置
怎么治疗口臭
怎么设置默认浏览器
油酥饼的做法视频
翟怎么读
微信转账怎么退回
血管瘤怎么治最好
硕怎么读
能率热水器怎么样
猜你喜欢
龙虾怎么做好吃
冬天手冷怎么办
綦怎么读
为什么掉头发
燕麦片怎么吃
微信怎么
字母哥为什么叫字母哥
绿驹电动车怎么样
纵贯线为什么解散
嵬怎么读