小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在全民K歌中给好友送礼?
2026-04-22 18:20:39
1、首先在全民K歌的“消息”页面找到需要送礼的好友,并点击进入。
2、然后点击右下角的加号。
3、接着在列表中点击“送礼”。
4、最后选择需要送的礼物,并点击“确定”就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么允许所有人给我发私信
阅读量:63
全民K歌如何置顶对话框
阅读量:154
全民K歌如何设置谁可以送花给你
阅读量:39
全民K歌APP怎么给别人私密送礼
阅读量:47
手机版全民K歌中如何屏蔽好友私信
阅读量:182
猜你喜欢
failure是什么意思
手掌脱皮是什么原因
自由职业者是什么意思
王者荣耀周年庆是什么时候
中国运动员
condition是什么意思
三个火字读什么
陌是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
维生素c的作用及功能
猜你喜欢
什么叫中出
霾是什么意思
explain是什么意思
体制是什么意思
清心寡欲是什么意思
因地制宜什么意思
先见之明是什么意思
贻笑大方是什么意思
油起火用什么灭火器
518是什么日子