小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
2026-04-23 04:40:50
1、
点击个人信息按钮
在安卓版下厨房的设置页面,点击个人信息按钮。
2、
点击家乡
打开个人信息页面,点击家乡。
3、
点击确定
打开地区列表,选择家乡,点击确定即可。
相关推荐
安卓版轻甜如何添加家乡信息?
阅读量:169
安卓版小圈如何设置体重?
阅读量:159
安卓版下厨房如何选择职业?
阅读量:190
安卓版欢遇交友如何设置家乡信息?
阅读量:55
安卓版下厨房如何选择用户性别?
阅读量:102
猜你喜欢
微信怎么发文字
手腕疼是怎么回事
华东理工大学怎么样
黑豆怎么吃最好
怎么系领带
打印机怎么连接
煮鸡蛋怎么煮
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
美大集成灶怎么样
康乃馨怎么养
猜你喜欢
拍拍贷怎么样
excel排序怎么排
惟怎么读
怎么检测艾滋病
八宝粥怎么煮
念珠菌感染怎么治疗
荀彧怎么死的
北京林业大学怎么样
过敏性皮肤怎么治疗
联想笔记本怎么样