小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k50冠军版如何启用双击锁屏
2026-05-05 23:38:43
1、首先:将我们的手机解锁后,进入手机桌面后,找到并打开设置选项,然后点击锁屏功能。
2、然后:将开启锁屏双击亮屏与息屏右侧开关打开即可。
相关推荐
小米如何设置软件不受流量限制?
阅读量:160
小米civi2双击亮屏如何设置
阅读量:183
小米12手机在哪儿取消导航键震动?
阅读量:32
小米12s在哪里调节均衡器音效
阅读量:26
红米k40游戏增强版如何锁屏
阅读量:33
猜你喜欢
疯马皮是什么皮
迷惘是什么意思
1月10日是什么星座
cas是什么意思
梦见老鼠是什么意思
邂逅是什么意思
褪黑素有什么副作用
毛尖属于什么茶
五险一金是什么
脚肿是什么原因
猜你喜欢
嘴唇发麻是什么原因
什么的滋味
dnf搬砖是什么意思
我思故我在是什么意思
phone是什么意思
抗生素是什么
妨夫痣是什么意思
扶她是什么意思
星期狗是什么意思
og是什么意思