小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置电源侧键功能
2026-04-22 11:57:37
1、首先我们打开手机,进入【设置】。
2、接着我们点击设置列表的【通用】。
3、最后我们点击选择侧键按钮功能即可。
相关推荐
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:21
苹果手机自动亮屏怎么设置
阅读量:125
IPhone14怎么显示辅助触控中的屏幕键盘
阅读量:45
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:117
iphone14触感触控如何设置
阅读量:134
猜你喜欢
宫腔积液怎么治疗
天猫运费险怎么赔付
刹车油怎么换
东风标致怎么样
鄂尔多斯博物馆
短发直发发型
尿很黄是怎么回事
编发型
特殊的近义词
古根海姆博物馆
猜你喜欢
精子不液化怎么办
怀疑近义词
灿烂的近义词
半坡博物馆
乳晕发黑怎么办
田螺肉怎么做好吃
流连忘返的近义词
怎么煮粽子
思亲肤护肤品怎么样
对峙的近义词