小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Matepad Pro 11如何开启120hz刷新率
2026-05-11 12:33:29
1、首先进入平板设置,然后点击显示和亮度;
2、然后在屏幕管理中,点击屏幕刷新率选项;
3、最后选择高刷新率,就可以开启120hz刷新了。
相关推荐
华为平板怎么设置120刷新率?
阅读量:169
华为平板电脑如何开启智能分辨率
阅读量:131
华为Matepad Pro 11如何开启智能充电模式
阅读量:51
华为平板如何设置120刷新率?
阅读量:193
华为平板分辨率是如何调整的?
阅读量:125
猜你喜欢
培根金针菇卷的做法
排骨冬瓜汤的做法
学生用英语怎么说
菜心的做法
interesting怎么读
揩怎么读音
微信视频号怎么关闭
炒年糕的做法
酱猪手的做法
麾怎么读
猜你喜欢
鄂怎么读
空气炸锅怎么用
海参汤的简单做法
水晶蒸饺的做法
caj文件怎么打开
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
土豆炖牛肉的做法
凛怎么读音
绮怎么读
焦糖奶茶的做法