小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置指尖四川麻将APP的推送权限
2026-04-22 13:56:13
1、第一步
点击屏幕中的【指尖四川麻将】图标进入下一界面
2、第二步
点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
点击屏幕下方【推送权限】 点击箭头指向的去设置即可
相关推荐
全民学霸怎么升级学生特长
阅读量:158
抖音里怎么看直播?
阅读量:142
怎么充值快币
阅读量:193
怎么才能变白
阅读量:140
抖音直播封面怎么设置的
阅读量:192
猜你喜欢
oppo怎么分屏
鱼子酱怎么吃
耐克森轮胎怎么样
吃西餐刀叉怎么拿
鸡肉怎么做好吃
男人为什么喜欢吃奶
抖音怎么上热门
银行存款利息怎么算
为什么星星会眨眼
电子表怎么调整时间
猜你喜欢
怎么聊天
为什么要长征
鲍鱼怎么做好吃
傩怎么读
炽怎么读
胡萝卜汁的做法大全
包菜怎么做好吃
红薯粉怎么做好吃
辣白菜的做法大全
制作灯笼的手工做法