小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行要怎么样进行认证学生身份
2026-04-23 08:00:56
1、进入首页,点击“我的”,点击我们的头像
2、随后,我们在个人界面点击“学生认证”;
3、再填写好身份信息,点击“立即认证”;
4、最后,我们就可以认证成功了。
相关推荐
哈啰出行怎么进行学生认证
阅读量:30
哈啰怎么进行学生认证
阅读量:49
哈啰出行学生身份怎么认证?
阅读量:60
哈啰出行怎么认证学生身份?
阅读量:175
支付宝哈啰单车在哪去认证学生身份
阅读量:139
猜你喜欢
胡莱三国攻略
红烧鱼块的家常做法
拍婚纱照攻略
红烧肘子的家常做法
珠海旅游攻略
金毛犬怎么训练
苦瓜减肥法
产后减肥
达内培训怎么样
我的世界新手攻略
猜你喜欢
梦幻西游手游合宠攻略
福建武夷山旅游攻略
骑车减肥
重庆一日游攻略
电脑显卡怎么更新
绿豆汤减肥
手机微信怎么截图
九华山旅游攻略
普陀山自助游攻略
苹果4怎么升级系统