小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森app怎样进行弹幕设置
2026-05-04 04:03:38
1、第一步
我们选择右下方【我的】图标,点击进入;
2、第二步
我们选择右上方【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
我们点击设置界面中的【弹幕设置】选项,等待界面跳转即可。
相关推荐
如何开启回森记住弹幕开关状态
阅读量:153
如何查看回森软件中的弹幕设置?
阅读量:20
怎样查看回森app的弹幕设置?
阅读量:85
回森怎么开启超级曝光奖励
阅读量:139
回森APP如何进行隐私设置?
阅读量:38
猜你喜欢
炒面条的家常做法
甲减是怎么引起的
武昌鱼做法
手撕包菜做法
蒜苔的做法大全
豉油鸡的正宗做法
奶茶的做法
美图秀秀怎么抠图
wow怎么读
芾字怎么读
猜你喜欢
鸡心怎么做好吃
遗嘱怎么写法律才有效
没有酵母粉怎么发面
really怎么读
牛肉粥的做法
妍怎么读
起诉书怎么写
鱼怎么做好吃又简单
锹怎么读
窝窝头的做法视频