小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团软件收集的身份信息
2026-04-26 12:25:26
1、打开美团App。
2、轻点“我的”。
3、轻点“设置”。
4、点击“个人信息收集清单”。
5、输入验证码,点击“验证”。
6、点击“用户身份信息”。
7、手机的用户身份信息如下图所示。
相关推荐
美团怎么查询有哪些本人实名信息的账号
阅读量:101
美团要怎么查看个人信息
阅读量:57
美团如何查看实名认证信息
阅读量:63
美团怎么样查看个人信息
阅读量:194
美团怎么查看实名认证信息
阅读量:40
猜你喜欢
头发掉的厉害是什么原因
honor是什么手机
痔疮是什么症状
激素六项检查是什么
puzzle是什么意思
什么赚钱最快
琳琅满目是什么意思
cfo是什么职位
卧槽是什么意思
惨绿少年什么意思
猜你喜欢
羡慕的意思是什么
羡慕的近义词是什么
少儿编程是什么
美人尖是什么
童叟无欺是什么意思
精斑是什么
very是什么意思
家里养什么鱼好
渣渣是什么意思
2005年是什么年