小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里自定义排序
2026-04-27 14:23:07
1、首先打开美团app设置并找到“支付设置”选项。
2、然后转跳到服务设置页,并找到“扣款顺序”选择项。
3、最后转跳在扣款顺序设置界面,并点“自定义排序”就可以了。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:34
美团提高曝光量技巧
阅读量:35
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:52
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
阅读量:127
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:27
猜你喜欢
怎么刷显卡bios
升学宴祝词怎么说
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
德兴生活网
安徽城市管理职业学院怎么样
如何快速学英语
农行怎么贷款
成年性色生活片
cpa是什么证书
古人如何避孕
猜你喜欢
本来生活网官网
小麦苗怎么种
权健化妆品怎么样
扩折号怎么打
瘦脸针效果怎么样
如何炖鸡汤
记分周期怎么算
如何查看ip
如何玩好英雄联盟
简单的生活