小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人怎样认证
2026-04-28 13:34:57
1、首先,我们打开并进入支付宝,选择首页的市民中心。
2、然后,在市民中心界面中选择社保菜单进入。
3、最终,在社保界面找到点击社保待遇资格认证。
相关推荐
60岁农村养老人脸怎么认证?
阅读量:175
网上认证养老金怎么认证
阅读量:84
我的手机帮父母进行养老认证
阅读量:114
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:62
养老金刷脸认证怎么操作
阅读量:152
猜你喜欢
眼部脂肪粒怎么去除
cad角度怎么画
怎么修改照片像素
易烊千玺怎么读
黄豆酱怎么吃
ps怎么换脸
变蛋怎么吃
怀孕一个月怎么避孕
笔记本怎么打开摄像头
淘宝花呗怎么开通
猜你喜欢
微信怎么转发
电脑蓝屏怎么修复
月经推迟怎么调理
违章停车怎么处理
激光祛斑怎么样
qq群怎么转让
lg洗衣机怎么样
chloe怎么读
眼睛跳是怎么回事
火龙果怎么种植