小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安坐地铁用手机怎么支付
2026-04-23 17:29:15
1、步骤一:进入云闪付主页界面,选择位置信息,点击打开。
2、步骤二:在位置信息界面选择所在城市为【西安市】,点击确定。
3、步骤三:位置选好后返回软件首页,点击【出行】按钮使用地铁二维码刷码乘车。
相关推荐
西安微信坐地铁流程
阅读量:149
西安坐地铁用手机怎么支付
阅读量:151
西安地铁可以用微信乘车码吗
阅读量:167
西安地铁乘车码怎么用
阅读量:50
西安地铁可以用微信支付吗
阅读量:45
猜你喜欢
家常菜菜单
身份证号大全实名认证
长身高方法
凉拌金针菇的家常做法
课题研究方法
怎么选手机
羹怎么写
羊驼怎么叫
魔芋粉怎么吃
简历工作经历怎么写
猜你喜欢
红烧螃蟹的家常做法
头像大全
电子商务专业怎么样
糖醋排骨的做法家常做法
祛痘痘方法
龙虾怎么杀
可行性报告怎么写
上海财经大学怎么样
学好英语的方法
葱花饼怎么做好吃