小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事APP如何去设置隐私
2026-04-21 18:32:52
1、
点击我的
打开盐言故事APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击隐私
在设置页面,点击【
隐私
】功能即可。
相关推荐
盐言故事APP开通盐选会员的方法
阅读量:52
盐言故事APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:137
盐言故事APP如何注销账户
阅读量:164
盐言故事怎么看隐私设置
阅读量:24
盐言故事APP提交意见反馈的方法
阅读量:44
猜你喜欢
上海电影博物馆
打火机怎么充气
大圆脸适合什么发型
高兴的近义词
孩子老是咳嗽怎么办
风寒感冒与风热感冒的区别
索性的近义词是什么
旷工怎么扣工资
ps里面怎么抠图
好高骛远的近义词
猜你喜欢
有口气怎么办
武侯祠博物馆
上海公安博物馆
怎么制作海报
狗狗感冒症状
发型设计图
小孩的发型
承载的近义词
一直干咳怎么办
天山雪莲怎么吃