小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT桔子如何绑定微信账号
2026-04-23 07:45:16
1、
第一步:
打开手机IT桔子的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【编辑个人信息】选项。
3、
第三步:
选择【绑定微信】。
4、
第四步:
点击【允许】选项,即可绑定微信账号。
相关推荐
当当账号如何绑定微信账号
阅读量:41
微店如何绑定微信账号
阅读量:126
酷狗账号如何绑定微信账号
阅读量:148
美团如何绑定微信账号?
阅读量:151
桔子买单app怎么绑定银行卡
阅读量:92
猜你喜欢
办理房贷需要什么资料
phd是什么意思
什么是蓝筹股票
什么是真正翡翠原石
primary是什么意思
default是什么意思
忐忑是什么意思
工会会员卡有什么用
安哥拉树皮什么意思
淘宝直通车是什么意思
猜你喜欢
圣诞节送老师什么礼物
结婚一周年送老婆什么礼物
现在种什么树最赚钱
有什么综艺节目好看
gms是什么意思
dnf剑魔用什么武器
登徒子是什么意思
亦步亦趋是什么意思
什么是闪存卡
额头窄颧骨高适合什么发型