小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么注销账号
2026-04-22 20:06:54
1、进入手机系统,打开凤凰新闻应用。
2、在应用主界面中点击右下方的“我”。
3、接着点击打开设置。
4、再点击打开账号注销。
5、然后点击下方的注销。
6、最后点击确定注销就可以了。
相关推荐
QQ音乐空间怎么邀请好友加入?
阅读量:69
梅毒抗体怎么才能转阴
阅读量:173
Soul怎么退出登录
阅读量:180
手机QQ怎么开启通知显示消息预览?
阅读量:72
奔驰威霆汽车噪音大怎么办?美国3M来了!
阅读量:159
猜你喜欢
电子秤不准怎么调
宝贝用英语怎么说
胸下垂怎么办
all怎么读
student怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
宝宝受凉呕吐怎么办
工商年报怎么报
闫芳最后怎么处理的
工资个人所得税怎么算
猜你喜欢
怎么看手机型号
小鲫鱼怎么做好吃
store怎么读
怎么退税
你明白吗用英语怎么说
隐形眼镜怎么戴
能率燃气热水器怎么样
速卖通怎么开店
尿路感染怎么办
一个新手怎么做直播