小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除已经领取的优惠券
2026-04-23 03:56:27
1、打开京东首页,点击【领劵】。
2、点击底部菜单栏【我的劵】。
3、长按要删除的优惠券。
4、在确认要删除的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
猫超卡过期了怎么办?
阅读量:33
京东换购
阅读量:40
天猫如何投诉
阅读量:163
如何查看我在京东金融中的所有优惠券?
阅读量:120
京东怎样免运费
阅读量:121
猜你喜欢
面条的各种做法
favourite怎么读
数据有效性怎么设置
简单早餐做法
为什么长痤疮
孔子被后人尊称为什么
a型血为什么叫贵族血
香椿芽怎么吃
怎么瘦大腿
牙痛怎么办快速止痛
猜你喜欢
u盘无法格式化怎么办
怎么添加打印机
虎皮鹦鹉怎么养
飞蛾为什么要扑火
撇点怎么写
actress怎么读
信用卡怎么用
怎么判断得了尖湿锐尤
螃蟹的做法清蒸
网络诈骗怎么报案