小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么申请退款
2026-04-21 19:53:11
1、首先通过微信搜索转转。
2、在搜索列表中找到对应的公众号。
3、点击进入公众号详情界面,找到【服务】。
4、点击服务弹出上拉菜单,找到【在线客服】。
5、点击进入客服中心咨询退款问题即可。
相关推荐
转转怎么申请退款
阅读量:37
怎么用转转寄快递
阅读量:169
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:107
转转怎么提现
阅读量:119
在转转上卖东西如何发货?
阅读量:45
猜你喜欢
price是什么意思
metal是什么意思
三八妇女节送什么礼物好
什么是再融资
明日黄花是什么意思
做酸奶什么时候放糖
poot是什么意思
榨油的意思
柳树靠什么传播种子的
公司员工生日祝福语
猜你喜欢
拟定的意思
miss意思
高速什么时候免费通行
额头大适合什么发型
好客的意思
爬山是什么意思
资源你懂我意思吧
惠崇春江晓景的诗意思
观测的意思
什么是转述句举例说明