小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机垃圾广告怎么彻底清除
2026-04-28 23:23:56
1、打开设置键
在手机里打开设置键。
2、
点击隐私
进入设置后,点击隐私。
3、
点击广告
在隐私页面里点击广告。找到限制广告跟踪。
4、
清除广告
关闭限制广告跟踪的开关,即可清除广告。
相关推荐
心向党跟党走手抄报
阅读量:23
1.25+4.6+0.75的简便方法
阅读量:149
月亮上的女孩简笔画
阅读量:166
有理数的绝对值一定是()A正数B整数C正数或零D自然数
阅读量:117
血的多音字是啥
阅读量:73
猜你喜欢
属猪和什么属相最配
mf是什么意思
国行是什么意思
dm是什么
什么是文化
墨绿色配什么颜色好看
内存频率高有什么好处
仁波切是什么意思
10月4日是什么星座
冠带是什么意思
猜你喜欢
bed是什么意思
wash是什么意思
处长是什么级别
三重一大是指什么
裸辞是什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
瘟疫是什么病
2001年是什么年
什么样的微风
书是什么