小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版汽车之家如何关闭个性化推送服务?
2026-04-23 02:04:23
1、先打开汽车之家app软件。
2、点击右下角“我的”。
3、再点击设置。
4、点击“允许个性化定向推送”按钮。
5、此时,个性推送即被关闭。
相关推荐
安卓版汽车之家如何保存个人车辆信息?
阅读量:140
安卓版得到app如何关闭个性化推荐?
阅读量:155
安卓版汽车之家如何修改密码?
阅读量:92
安卓版汽车之家如何注销帐号?
阅读量:146
安卓版汽车之家如何绑定微信号?
阅读量:60
猜你喜欢
solve是什么意思
fat是什么意思啊
公众责任险是指什么
二十四节气歌的意思
买烤箱要注意什么
绿色通道是什么意思
不置可否是什么意思
同房后出血检查什么
涓涓的意思
顺遂是什么意思
猜你喜欢
情侣之间送什么礼物
稗官野史的意思
什么证书可以挂靠挣钱
十代思域什么时候上市
宾果是什么意思
移情别恋什么意思
高瞻远瞩是什么意思
日杂百货包括什么
胸小适合穿什么胸罩
worm是什么意思