小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东中购买东西如何评价商品
2026-04-23 12:31:06
1、在手机中打开京东,在我的中,点击
待评价
。
2、点击商品后面的
评价
。
3、输入
评价内容
,点击
提交
。
4、这样就
评价成功
了。
相关推荐
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:131
家庭用电怎么开启峰谷用电
阅读量:62
京东账户余额在哪里
阅读量:46
美的热水器如何关闭点动循环
阅读量:180
支付宝怎么调整支付顺序,付款时默认余额宝支付
阅读量:49
猜你喜欢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
如何品红酒
诠释是什么意思
微信怎么截图聊天记录
老年人便秘怎么治
zbc是什么意思
痰湿体质如何减肥
无线ap怎么用
如何网络宣传
邮件过期怎么恢复
猜你喜欢
极品生活
如何把ppt做成视频
微信小程序怎么使用
新紫砂壶如何开壶
dnf如何双开
毛肚是什么动物身上的
广州华商职业学院怎么样
如何可以快速减肥
acura是什么车
生活与命运