小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
readme手机怎么设置虚拟返回键在左边?
2026-04-27 01:58:35
1、点击设置页面上的便捷辅助选项。
2、点击进入导航键设置项。
3、在虚拟键盘下方选择第二个,这样返回键就会在左边的了。
相关推荐
荣耀v40分屏功能怎么设置
阅读量:95
怎么设置QQ秀全屏?QQ秀全屏代码怎么用?
阅读量:133
百度关键词排名怎么优化?
阅读量:102
贵阳职校学校报名条件、招生要求
阅读量:112
OPPO手机如何开启并使用应用快捷方式?
阅读量:87
猜你喜欢
香椿怎么吃
苹果手机缓存怎么清理
舌头烫伤怎么办
甲状腺炎怎么治
为什么会感冒
手机怎么查本机号码
燕鱼怎么养
直发发型图片
南山博物馆
动物博物馆
猜你喜欢
惊奇的近义词
dat文件怎么打开
怎么选内衣
反驳的近义词
小儿感冒颗粒说明书
纯洁的近义词
大便稀溏是怎么回事
淘宝公益宝贝怎么设置
狼尾发型
阳光财险怎么样