小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速清理手机单个APP的空间?
2026-05-04 13:13:38
1、点击长按百度APP。
2、点击清理空间按钮。
3、勾选想要清理的等待自动加载缓存。
4、点击清理缓存按钮即可。
相关推荐
apk去强制升级提示方法 apk去升级提示教程
阅读量:35
手机怎么进入开发者模式详细教程
阅读量:113
华为助睡眠的音乐在哪里
阅读量:47
MTK手机使用Flash_tool刷入recovery
阅读量:115
魅族手机如何修改输入法为全屏手写
阅读量:44
猜你喜欢
芋艿的做法
怎么关闭朋友圈
素鸡的做法
淮山炒木耳的做法
醋溜土豆丝的做法
农村合作医疗怎么报销
祎怎么读
豆腐圆子的做法
担担面的做法
汉堡做法
猜你喜欢
海螺的做法
河蚌肉的做法
旃怎么读
炒花生米的做法
踌躇怎么读
营业执照怎么注销
莲雾怎么吃
煎蛋的做法
回收站删除的文件怎么恢复
糖水的做法大全