小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306服务通知如何更改为支付宝
2026-04-29 06:20:05
1、
打开软件
2、
进入我的
打开软件后,在右下角。
3、
进入通知设置
在常用功能下方。
4、
选择支付宝
在右侧勾选。
5、
服务通知更改
确认并同意授权后,即可更改。
相关推荐
如何更改文件的默认打开方式
阅读量:91
腾讯视频自动播放怎么关闭
阅读量:189
js 页面初始化方法
阅读量:189
java怎么实现测速网速功能
阅读量:93
英雄联盟暴走萝莉玩法技巧
阅读量:51
猜你喜欢
如何备份系统
生活好累好压抑的句子
特级生活片
如火如荼是什么意思
如何修复u盘
意难平是什么意思
如何填报志愿
如何推广产品
如何去除眼部皱纹
ppd是什么检查
猜你喜欢
花瑶花护肤品怎么样
学生上课睡觉怎么办
我们的灵异生活
梅花三弄是什么意思
光年是什么单位
email是什么意思
生活垃圾图片
如何格式化硬盘
假如生活欺骗了你教案
健康的生活方式