小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30图标大小怎么设置
2026-04-24 03:05:48
1、首先在手机桌面上找到【设置】并点击。
2、然后在【设置】的界面找到【桌面】并点击。
3、之后在【桌面】的界面找到【图标大小】并点击。
4、最后选择所需要的图标大小并点击【应用】即可。
相关推荐
小米手机更换壁纸的步骤是什么
阅读量:128
小米手机云服务怎么关
阅读量:107
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:169
红米手机怎么更改电量显示方式
阅读量:108
miui9桌面图标大小怎么设置 如何调节图标大小?
阅读量:72
猜你喜欢
芦荟怎么移植
长智齿怎么办
圣元奶粉怎么样
拍立得怎么用
应聘自我介绍怎么说
龙怎么叫
下面有异味怎么办
西南财经大学怎么样
胃酸过多怎么办
摇篮奶粉怎么样
猜你喜欢
西南财经大学怎么样
白色一次性口罩怎么分正反
肚子胀气是怎么回事
圆周率怎么算
皮的笔顺怎么写
怎么拆分单元格
酸辣汤怎么做
为什么有些人怎么吃都不胖
母亲节快乐的英语怎么写
strawberry怎么读