小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13pro怎么关闭5g
2026-04-26 08:24:14
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击号码
选择需要设置的号码。
3、
点击语音与数据
选择下方的语音与数据选项。
4、
选择4G
勾选4G的选项即可。
相关推荐
iphone13耳机调节在哪设置
阅读量:107
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:44
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
阅读量:71
iPhone13点按速度怎样设置为最慢属性值
阅读量:175
iPhone X手机如何设置静音来电LED闪烁提醒
阅读量:78
猜你喜欢
罗生门是什么意思
黄菊花的作用
硫代硫酸钠的作用
px是什么意思
什么的荷塘
休憩的意思
strive什么意思
什么是sap
vb1的功效与作用
什么是二套房
猜你喜欢
裸辞是什么意思
期房什么时候交首付
什么是网址
什么是城乡居民养老保险
乃的意思
四害是指什么
硕果累累的意思
鱼线什么牌子好
什么人适合戴貔貅
心有灵犀的意思