小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷州宝app护眼模式如何设置
2026-04-23 21:22:24
1、在手机上打开雷州宝app首页,点击左上角的【头像图标】。
2、进入我的界面后,然后点击【设置】。
3、进入设置界面后,在护眼模式板块,向右滑动白色滑块,椭圆区域变成绿色即设置成功。
相关推荐
起点APP如何设置护眼模式?
阅读量:59
雷州宝app如何进行清除缓存
阅读量:162
学宝APP如何开启儿童护眼模式?
阅读量:51
纳米盒APP如何设置护眼模式
阅读量:79
雷州宝app在哪里删除浏览记录
阅读量:134
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃
小米电视怎么看电视直播
熏肉怎么做好吃
point怎么读
卤鸡腿的做法
筱怎么读
海绵蛋糕的做法
肾囊肿是怎么回事
油炸小吃做法大全
煲粥食谱大全及做法
猜你喜欢
手把肉的做法
马蹄糕的做法
炒肉丝的家常做法
巧克力慕斯蛋糕的做法
鲈鱼怎么做好吃
长智齿牙龈肿痛怎么办
油焖大虾家常做法
腐乳肉的家常做法
穗怎么读
煲仔饭的做法